Нина Сергеевна

Опыт: 10 лет
Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, факультет иностранных языков, направление: преподаватель (английский и немецкий языки), 2012 год.
Я очень люблю свой предмет - английский язык, люблю его преподавать, общаться на нем. Очень люблю своих учеников, стараюсь, чтобы они освоили язык как можно быстрее, подбираю материал по уровню и возрасту.
2012 - 2016 гг. - преподаватель кафедры разговорного иностранного языка очного отделения Института космических и информационных технологий Сибирского Федерального Университета. 2021 - 2022 гг. - преподаватель кафедры подготовительного отделения Красноярского Государственного Медицинского Университета. Репетитор с 2012 года.
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, повышение успеваемости. Мои ученики значительно улучшают знания и умения во всех аспектах владения языком, успешно сдают школьные и вступительные экзамены по английскому языку.
Рисование, чтение, изучение иностранных языков, 3D моделирование и анимация.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Обучаю на основе англоязычных учебных комплексов: Oxford, English Publishing, Longman и др. Пользуюсь всеми современными методиками развития разговорной практики. Основной принцип - дать понимание, что русский и английский очень похожи и все просто и понятно, если хорошо разобраться.

Нина Сергеевна- очень грамотный учитель , очень хорошо знает английский язык
Артем
Все понятно, интересный материал
Очень хороший преподаватель. Все понятно объясняет, интересный материал