Нина Юрьевна

Опыт: 9 лет
4,9
Высшее профессиональное, окончила Северо-Кавказский федеральный университет (2013 г.).
О себе могу сказать, если есть новая технология в обучении, обязательно ее испробую. Мое профессиональное кредо строится на трех китах: I. Любовь к детям. II. Со-дружество, со-творчество. III. Удивляясь - удивляй, увлекаясь - увлекай. В работе использую личностно-ориентированный подход, интерактивный подход, компетентностный подход, коммуникативный подход
С 2007 года работаю в МКОУ СОШ N9 с. Родниковского. Изначально -учителем в начальных классахи и учителем информатики, а с 2010 -учителем математики 5-11 классов
Победы на региональных уровнях по предмету
СКИРО ПК и ПРО, «Организация дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов», 2018 г., 72 ч СКИРО ПК и ПРО, «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования» по предмету «Информатика», 2018 г. , 24 ч. СКИРО ПК и ПРО, «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования» по предмету Информатика и ИКТ, 2018 г. , 24 ч. ЧОУ ДПО Ставропольский краевой образовательный центр «Знание», «Основы первой помощи», 2018 г., 36 ч. ООО «Учитель-Инфо», «Менеджмент в сфере образования», 2019 г., 508 ч. СКИРО ПК и ПРО «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования» по предмету «Информатика и ИКТ», 2019 г. , 24 ч. СКИРО ПК и ПРО «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования», 2020 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 2020 г., 112ч СКИРО ПК и ПРО, «Педагогическое образование: учитель математики», 28.04.2021 г., 360 ч СКИРО ПК и ПРО, «Педагогическое образование: учитель математики», 28.04.2021 г., 360 ч.
Участие в различных конкурсах повышения квалификации для учителей, разработка обучающих видео по математике.
Необходимость постоянно развиваться и совершенствоваться, умение создавать себе возможности самостоятельно, желание достигнуть большего

Марина
Преподаватель замечательный! Благодаря занятиям стала улучшаться моя успеваемость и уверенность в себе. Поход на каждое занятие-это праздник!)
хороший
Екатерина Николаевна Шляхтина