Никита Витальевич

Опыт: 3 года
4,7
МГТУ им. Н.Э. Баумана, «Ядерная энергетика и теплофизика», 2023 г.
Привет! Меня зовут Никита и я преподаю математику в Тетрике уже более года. Математика — мое хобби и неотъемлемая часть моей профессии, так как любой физик должен в совершенстве владеть математикой. Я считаю, что самое главное — объяснить ученику материал, не заставляя его ничего зазубривать. Стремлюсь вовлечь ученика в образовательный процесс и помогаю ему справиться с проблемами в учебе. На моих уроках нет жесткой субординации как в школе, поэтому каждый ученик чувствует себя комфортно и может обращаться ко мне как на «ты», так и на «вы». Я использую много различных материалов для подготовки к экзаменам или отработки определенных типов задач, постепенно усложняя задачи.
онлайн-школа Тетрика, преподаватель математики, февраль 2020 г. — по настоящее время; частный репетитор, июль 2017 г. — по настоящее время
подготовка к ЕГЭ: выпустил двух учеников, средний балл — 81 балл. Подготовка к ОГЭ: занимался с 11 учениками, средняя оценка — 4,5. У более чем 20 учеников повысилась успеваемость.
владею английским и немецким, а также изучаю французский, читаю техническую литературу на иностранных языках, занимаюсь баскетболом.
1) Для каждого ученика разрабатываю индивидуальный план обучения. 2) Умею заинтересовать ученика, потому что как студент знаю, в чем секрет занимательного урока. 3) Каждое занятие начинаем с разбора вопросов по домашнему заданию или занятиям в школе. 4) Не заставляю зубрить теорию, так как ее можно легко отработать на практике и таким образом запомнить. 5) Устраиваю контрольные работы, чтобы проверить, насколько хорошо ученик усвоил тему. 6) Домашняя работа – обязательная часть любого образовательного процесса, поэтому ее будет много. 7) Нахожу и использую необычные методы обучения, чтобы сделать урок увлекательнее.

Алиса
Все замечательно и понятно объясняет.
Алёна
Преподаватель понятно объясняет материал, умеет найти контакт с каждым учеником.
Равза
Прекрасный преподаватель! С высоким уровнем знаний!
Станислав
Айказ