Наталья Васильевна

Опыт: 3 года
4,7
Одинцовский гуманитарный университет, специальность: "Иностранный язык (английский) с дополнительной специальностью иностранный язык (французский)", (диплом с отличием, 2015 год).
Мне 27 лет, занимаюсь обучением и воспитанием детей. Всегда ищу интересные занятия и придумываю увлекательные уроки. "Одна из важнейших функций творчества - дать возможность детям выразить то, что они не умеют сказать словами" (Джин Ван’т Хал, «Творческое воспитание»).
10 лет преподаю английский язык как репетитор. 7 лет работаю в общеобразовательной школе учителем английского и французского языка. В 2017-2019 работала в образовательном центре преподавателем английского языка, но вела еще такие курсы как "Раннее развитие" (дети 3-4 года) и "Подготовка к школе" (дети 5-6 лет). Оба курса были с элементами английского языка, в основном игры на английском.
Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам, повышение успеваемости. Для всех преподавателей важен результат их учеников, но не бывает результата, если ученику некомфортно на уроке, поэтому не менее главный фактор - это комфортная среда во время урока. И, я думаю, что благодаря этому мои ученики выходят на достойные уровни. Олимпиада по английскому языку: призеры и победители муниципальных этапов. За предыдущий год две девочки сдали экзамен свыше 80 баллов (ОГЭ - 87 баллов, ЕГЭ - 86 баллов).
ООО "Инфоурок": «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС СОО» , (108 часов), 2019 год.
Вышивка бисером, собирать пазлы. Изучение иностранных языков. Чтение книг по психологии (в основном возрастная психология).
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
На моих уроках не обязательно зубрить правила, главное - понимать. А понимание не всегда нужно рассказывать заумными словами, лучше всего рассказать так, как понимаешь его ты сам. На занятиях стараюсь использовать индивидуальный подход к каждому ученику. Всем известно, что понятное объяснение для одного, может быть совсем непонятно другому, именно поэтому я стараюсь всегда находить разные способы объяснения материала, тем более сложного.

Тамара
Наталья Васильевна потрясающий педагог! добрая, отзывчивая, быстро нашла подход к ребенку. Дочь занимается с удовольствием, ни к кому другому больше идти не хочет.
Тигран
София Дмитриева