Наталья Юрьевна

Опыт: 3 года
4,7
МГПИ "Учитель начальных классов"
Увлекаюсь различными видами спорта: горными лыжами, катанием на вейкборде. Люблю прогулки на природе.
Преподавала логику и ментальную арифметику в образовательном центре (очные занятия). Проводила онлайн-занятия по логике для учеников 1 и 2 класса. Имею опыт в проведении уроков по русскому языку для 2, 5 и 7 классов, а также для взрослых.
Цель - научить использовать полученные знания. Достижения учеников - успешная сдача учениками промежуточной аттестации в школе.
Сертификат о прохождении программы "Русский язык с нейропсихологом (нейропсихологический подход к преодолению трудностей в овладении письмом и чтением)" от 03.10.2015г. Сертификат о прохождении интенсива "Формирование пространственных представлений у дошкольников и младших школьников" от 25.10.2021г. Сертификат о прохождении курса "Нейропсихологический подход к преодолению трудностей обучения" (коррекция трудностей в овладении чтением, письмом, математикой).
Спорт (лыжи, коньки)
1. Не решать задачу за ученика, а подводить его к поиску решения путем наводящих вопросов. 2. Стремиться к тому, чтобы ученик понял правило, а не просто заучил. 3. Даю много упражнений на отработку и закрепление материала, так как ни один навык не формируется без тренировки.

Маргарита
Наш преподаватель Наталья Юрьевна профессиональный педагог, ее тактика и умение вести занятие очень нравится моему сыну и ребенок с нетерпеньем ждет следующего занятия! Благодарна за ее помощь и советы!
Егор
Наш педагог Наталья Юрьевна, грамотный и креативный, сынок всегда ждет следующего урока!
Малика
Кристина