Наталья Евгеньевна

Опыт: 9 лет
4,8
Новосибирский государственный педагогический университет ,специальность учитель английского и немецкого языка.
Мое педагогическое кредо - "Настоящий учитель тот, кто способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершить восхождение".
С 2010 года начался мой педагогический опыт. Обучаю ребят с 1 по 7 классы. Также веду курсы внеурочной деятельности "Занимательный английский" и кружок дополнительного образования "Английский без границ"
Повышение уровня знаний, исправление оценок, подготовка к олимпиадам.
«Английский язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС». «ЭФУ как ответ на вызов современного образования: новые инструменты для решения актуальных задач». «Создание игровых ситуаций средством ИКТ для организации деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС». Вебинар «Принципы и подходы смешанного обучения при организации уроков». Вебинар «Организация дистанционного обучения с использованием ИРТ Skysmart», Региональная научно-практическая. конференция "Особенности развития цифровой школы в Новосибирской области" НИПКиПРО «Дистанционные технологии в образовательной деятельности». «Системно-деятельностный подход, как механизм реализации требований ФГОС общего образования и формирования метапредметных образовательных результатов учащихся».
Я творческий человек, люблю вышивать и изготавливать украшения своими руками.
Использую различные принципы обучения: принцип индивидуального подхода к ученику, системности, связи теории с практикой, сознательности, активности, наглядности , доступности и др. Главная задача - "достучаться" до каждого ребенка , чтобы его ожидания от занятий и ожидания родителей оправдались.

Полина
мне очень понравилось было весело спасибо вам огромное досвидание
Ангелина
Очень внимательная, легко находить подход к ребенку
Лилия
класс мне очень нравится тетрика
Абдухалик
ЗДРАВСТВУЙТЕ! мне очень нравится преподаватель и уроки тем что учитель делает их очень интересными я очень хочу заниматься дальше!
Ксения
занимались у Натальи Евгеньевны , ребенку очень понравилось как преподаватель доносит материал, сама атмосфера урока очень доброжелательная, что для нас очень важно было ! планируем продолжать занятия в новом учебном году, спасибо тетрике)))
Виктор
Преподователь очень хороший и понятно объясняет. С ним не скучно заниматься и можно поговорить.
Татьяна Сквирская
Альбина мама, Элчин Папа