Наталья Евгеньевна

Опыт: 8 лет
4,8
Комитет образования администрации Хабаровского края "Хабаровская школа переводчиков", переводчик, 2002 год. Хабаровская Государственная Академия Экономики и Права, международные экономические отношения, маркетинг, диплом с отличием, 2004 год. ООО "Инфоурок", г. Смоленск, диплом о профессиональной переподготовке по программе "Организация воспитательного процесса детей дошкольного возраста с учетом ФГОС ДО", квалификация "Воспитатель", 2021 год.
Коммуникабельная, энергичная, целеустремленная, доброжелательная, оптимист.
С 2016 года являюсь репетитором по английскому языку для учеников начальных классов.
Помощь ученикам в усвоении школьной программы, проработка грамматики и устной речи, изучение традиций и интересов жителей англоязычных стран, творческие проекты, игры, работа с аудио и видео материалами. Мои ученики чувствуют уверенность в своих знаниях, проявляют активность на уроках, хорошо справляются с тестами и контрольными.
Сертификат, English Isle Language School, 2016 год. Сертификат, ALIBRA SCHOOL, 2019 год. Сертификат о прохождении демо-курса от Eleonora Kruzhkova "PLAYFUL ENGLISH", 2020 год. Сертификат о прохождении курса "Играем в английский" от Eleonora Kruzhkova, 2022 год.
Люблю активный отдых, путешествия, организую детские мероприятия, люблю готовить десерты и слушать музыку.
Сознательность и активность, системность и последовательность. Индивидуальный подход к каждому ребенку, мотивация на успех вне зависимости от уровня успеваемости в классе. Постепенное погружение в английскую речь, по мере осознанного восприятия и понимания. Двигаемся вперед шаг за шагом к поставленной цели.

Ева
Добрая и умная