Наталия Николаевна

Опыт: 15 лет
4,9
СГУ им. Чернышевского, учитель физики, 2003 г.
Здравствуйте, меня зовут Наталия Николаевна. Я преподаю математику в Тетрике второй год, а также работаю учителем математики в средней школе более 18 лет. На протяжении этих лет преподавания приходилось работать по разным программам и учебникам. Стараюсь найти подход к любому ребенку, заинтересовать его в изучении математики. Считаю, что без труда ничего нельзя добиться. Важна связь преподаватель — ученик — родитель. Буду рада заниматься с любым ребенком: и с тем, кому математика дается тяжело; и с тем, кто считает себя хорошим знатоком математики, но хочет углубить свои знания. Буду рада помочь подготовиться к сдаче экзамена.
МБОУ СОШ №2 с. Ал-Гай Саратовской области, учитель математики, с 2002 г. — по настоящее время; онлайн-школа Тетрика, преподаватель математики, с 2019 г. — по настоящее время
подготовка к ОГЭ: было несколько выпусков 9-х классов, которые сдавали ОГЭ по математике, среди них много сдавших на «5». Подготовка к ЕГЭ: было несколько выпусков 11-х классов, которые сдавали ЕГЭ по математике: средний балл — 75.
свидетельства о повышении квалификации: 2008 г., 2013 г., 2017 г.
люблю пешие прогулки на природе и чтение книг
1) Все дети разные: кто-то очень робкий, кто-то не боится задавать вопросы — к каждому нужен свой подход. 2) На уроках мы будем работать вместе. Я всегда задаю наводящие вопросы, которые помогают при решении заданий. 3) Учить теорию нужно обязательно, ведь не зная правил, теорем и формул, ты не сможешь решить задание. Я помогу выучить, понять и научиться применять правила при решении задач. 4) Те знания, которые ученик получает на уроках, желательно закреплять и дома с помощью домашнего задания, особенно при подготовке к экзамену. Это нужно, чтобы видеть, понял или нет ученик ту или иную тему и научился ли решать по ней задачи.

Олег Владимирович
можно немного шутки пошутить и всё равно обьяснят хорошо
Наталия
Лучший сервис по подбору репетиторов безоговорочно! Где думаю каждый репетитор найдет подход даже к самому своеобразному ученику, ответ менеждеров по телефону занимает не более 15 секунд после набора номера, и это не просто слова, Тетрика вам респект за и
Алина
Интересный собеседник, может объяснить сложные задания простым языком. Очень советую!
Очень хорошо.
Елена
Очень доволен своим репетитором Натальей Николаевной, все темы разбираются на "Ура" Всё доступно и понятно.
Инна
Айша
Добрый вечер. Просьба не снимать с баланса данный урок. Так как из-за технических неполадок, не смогли провести урок.
Очень хороший преподаватель, объяснит любую тему и научит всему, чему нужно.
Адам
Саша