Наталия Александровна

Опыт: 25 лет
Туапсинский педагогический колледж, квалификация - преподавание в начальных классах, 1999 г.
Работаю по программе "Школа России". Несколько лет преподавала математику по учебникам и тетрадям Л.Г. Петерсон. Нахожу контакт с детьми. Нравиться давать индивидуальные уроки.
Преподаватель начальных классов в общеобразовательной школе 28 лет.
Ученики среднего уровня с базовым уровнем,участие в олимпиадах в Краснодарском крае. Участие в онлайн олимпиадах всероссийского уровня.
«Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня в соответствии с ФГОС», центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 2021 год,(72 ч.) «Эффективные инструменты использования ИКТ при реализации ФГОС ОО», дистанционные курсы в « Фоксфорт» ,2020 год,(72 ч.) «Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС », дистанционные курсы в « Фоксфорт»,2019 год,(72 ч.) 2018 г. «Реализация требований Федерального государственного образовательного стандарта. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов», дистанционные курсы в пед.университете «Первое сентября», 2018год, (72 ч.) 2017 г. «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» , дистанционные курсы в « Фоксфорт», 2017 год, (72 ч.) 2016 г. «Психолого – педагогические технологии организации образовательной деятельности в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС», курсы в «Томском государственном пед. университете», 2016 год, (72 ч.)
Люблю путешествовать.
Нацелена на результат и мотивацию ученика к достижению успеха в образовательном маршруте. Быть наставником, но не давать готовые варианты, чтобы ученики развивали свои способности в поисковой деятельности.

Сава
ОНА МНЕ НРАВИТСЯ
мне она очень нравится она хорошо объясняет.
Lana
мне нравится учитель она хорошая
Адьян
Мне нравится мой преподаватель. Так как она понятно объясняет материл и она очень добрая. Наталья Александровна всегда интересуется мои отметками в школе .
Игнатий
Класс👍
Василиса
Просто супер