Марина Александровна

Опыт: 20 лет
4,7
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, «Судовые силовые установки», инженер-конструктор, 1984 г.
Здравствуйте! Я профессионал в области математики, преподаю уже более 20 лет. Хочу помочь вам разобраться с математикой; показать, что в ней нет ничего, что было бы вам не по силам. Я могу указать верное направление, чтобы дальше вы могли двигаться самостоятельно и были уверены в своих силах, ведь математические навыки и тренированный мозг необходимы в любом роде деятельности.
онлайн-школа Тетрика, преподаватель математики и информатики, с 2020 г. — по настоящее время; Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж банковского дела и информационных систем», с 2019 г. — по настоящее время; Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Электромашиностроительный колледж», 2015—2019 гг.
подготовка к ЕГЭ; занятия по программе «Элементы высшей математики». Мои ученики поступали на бюджет в такие вузы как СПбГУ, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет, Политехнический университет, Кораблестроительный университет, Университет авиаприборостроения, Институт аэрокосмических приборов и систем, Институт им. Герцена.
удостоверение о повышении квалификации по программе «Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС», 2017 г.; удостоверение о повышении квалификации по программе «Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки (математика)», 2017 г.; СПб АППО, «Педагогика профессионального образования», 2019 г.
путешествия, поездки на природу, вождение автомобиля, рукоделие
каждый ученик — это личность, обладающая способностями, которые нужно развивать. Овладеть необходимыми навыками может каждый, если приложить усилия. На каждом уроке выделяем небольшую победу и с позитивным настроем продолжаем работать.

Наталия Кузнецова
микро и видео не работают
Алланезвонить
Марина Александровна супер педагог!
Алланезвонить
Марина Александровна просто 10 из 10. За один урок может вам объяснить кучу разных тем.
Владик, мама Анастасия Омельченко
Марина Александровна лучше чем мои учителя в школе!
Татьяна
Мне очень нравится заниматься с Мариной Александровной, потому что она очень талантливый учитель и приятный человек.
Ксения
Марина Александровна опытный профессионал. Доброжелательное внимательное отношение к ученику. Всегда искренне хвалит за выполненные задания, за старание, трудолюбие. С ней легко даются для понимания те задания, которые в школе казались сложными и непонятн
Александр
Готовлюсь к ЕГЭ22, преподаватель хорошо объясняет задания и они отлично усваиваются вследствие того, что он дает задания с нарастающей сложностью