Мария Игоревна

Опыт: 5 лет
4,9
Минский государственный лингвистический университет
Преподавание - это мое призвание! Я люблю то, что я делаю. Это необычайное наслаждение, когда ты видишь благодарных учеников, горящие глаза, невероятный энтузиазм и трудолюбие! Я стараюсь в каждый урок внести много интересного и познавательного, познакомить с культурой страны изучаемого языка. На моих уроках не скучно! Так как мои студенты не зубрят грамматику и не выполняют тесты на 2 страницы! Мои студенты проявляют творчество, говорят с первого урока, смотрят видео, отрывки фильмов, читают книги в оригинале! Я благодарна своим студентам, что вместе с ними, я постоянно учусь и совершенствуюсь!
Опыт работы со студентами разных возрастов 8 лет, работала в гимназии и лицее. 1 год работы онлайн преподавателем
Мои ученики успешно сдают экзамены, проходят собеседования и поступают в вузы.
Методический семинар "Soft skills for success the 21st century adult classroom"- pearson summer school 2019 (сертификат участия в международной конференции); International teachers forum-2018. Семинарская программа для учителей английского языка- сертификат участника. Семинар "Государственная итоговая аттестация 2018-2020"- сертификат участника; Повышение квалификации по программе: "Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС"- 2017; Семинар "EAP and Language: What do learners want?; EAP learners and pronunciation: dealing with comrehensibility- 2017 (Cambridge University Press); Семинар "Encouraging and developing literacy skills/ critical thinking"-сертификат участника; (Cambridge University Press)- 2017.
Путешествие, чтение, изучение иностранных языков.
Для меня важно использовать разный аутентичный материал на уроках, соответственно при подготовке я собираю аудио, видео, текстовый материал на современном английском, уделяю внимание разным акцентам, готовлю много материала на говорение.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым