Лариса Юрьевна

Опыт: 21 год
4,8
Высшее. Учитель начальных классов. Специальность «Педагогика и методика начального обучения» Иркутский государственный педагогический институт, 1996 г. БГСХА «Экономист- менеджер»,2013 г. Уральский институт повышения квалификации и переподготовки - "Учитель математики и физики" (обучение).
Нескучный учитель, любящий свою работу.
Стаж работы 27 лет. Из них 10 лет административного стажа- заместитель директора по ВР. Сейчас являюсь руководителем методического объединения учителей НОО.
Подтягиваю знания по предметам начальной школы, готовлю к ВПР.
Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2020 г. Сертификаты: Компетенции учителя по формированию функциональной грамотности учеников; Компетенции современного и успешного учителя; Цифровые компетенции педагога. Курсы: 2021, «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО», 72 часа.
Учитель должен "видеть" ребенка. Видеть его проблемы и совместно их устранять, находя приемлемые пути решения. Считаю, что начальная школа- это ФУНДАМЕНТ для будущих знаний ученика. И этот фундамент должен быть прочным.

Дима
Отличный преподаватель Лариса Юрьевна!
дмитрий
Мы в восторге о нашем преподавателе, Ларисе Юривьне! Очень нравится! Она лучшая!
Лучший преподаватель Лариса Юрьевна
Оксанв
Лариса Юрьевна, замечательный педагог. У нее есть терпение, подход к деткам! Очень рекомендуем ее всем!
Павел
Лариса Юривна, просто замечательный преподаватель! Мы очень довольны! У нее есть подход к ученикам, может заинтересовать, терпеливая, очень много знает как лучше преподнести урок!
Роман
Отлично!
Мирослав
Очень хороший учитель, находит подход к ребенку. Дает материал интересно, понятно. Ребенок прям ждет занятий. Спасибо большое нашему учителю.
Арина
Очень добрая,смогла найти контакт с ребенком.
ученица Анна, мама Мария
Мне очень нравится мой учитель
Амина
Валерия