Меню
8 800 775-37-95
Записаться на бесплатное занятие
8 800 775-50-53
Поддержка учеников и преподавателей
8 800 775-24-72
Для новых преподавателей
Социальная сеть
Социальная сеть
Социальная сеть
ОГРН: 1187746880530
ИНН/КПП: 7702446568/770901001
© 2024 Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ»
Нужна помощь с поиском репетитора?
Оставьте заявку, мы перезвоним в течение 15 минут и подберем преподавателя по вашим критериям
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Все результаты

Ксения Евгеньевна Сорокина

Данные проверены
Репетитор по
Образование
Томский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, специальность: педагогическое образование с двумя профилями подготовки (английский язык, французский язык), 2 курс, 2024 г.
О себе
Я являюсь студенткой одного из лучших педагогических университетов России, усердно учу английский в течение многих лет и практикуюсь с носителями языка. С трепетом отношусь к занятиям с учениками, и вместе мы добиваемся высокого результата. Со мной ученики успешно сдают экзамены, контрольные точки и тесты, становятся отличниками в школе по данному предмету, развивают критическое мышление, совершенствуют разговорный английский, набирают лексический запас и получают удовольствие от процесса.
Профессиональный опыт
Преподаю английский язык два года ученикам 5-11 классов. Готовлю к экзаменам, таким как ОГЭ, ЕГЭ, ВПР. Занимаюсь с учениками любого возраста, которые желают повысить свой уровень английского во всех аспектах.
Цели и достижения учеников
Повышение уровня, исправление оценок. Успешная подготовка и сдача ОГЭ, ЕГЭ, ВПР. Участие в олимпиадах.
Личные интересы и хобби
В свободное время я занимаюсь творчеством: играю на фортепиано, фотографирую, редактирую фотографии и видеоролики. Занимаюсь баскетболом и волейболом.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Принципы обучения
Творческий подход к обучению. Практика устной и письменной речи. Развитие критического мышления. Выявление сильных и слабых сторон ученика. Применение интерактивного материала. Принцип регулярного повторения и использования материала на практике.
Опыт: 7 лет
Рейтинг:
4,7

Дарим бесплатный урок с репетитором 🎁

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Дарим бесплатный урок с репетитором
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
icon
широкий выбор репетиторов
icon
комфортный формат
icon
индивидуальные программы
Оставьте отзыв
review
Поделитесь своими впечатлениями о репетиторе
0/200
Кавсарат
Лина
Елизавета
Сакинат
Данила
Авигайль
Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика
Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
Выбирайте пакет занятий под цели ребёнка
Стоимость занятия от 490 рублей. Финальная стоимость зависит от количества занятий в пакете, квалификации преподавателя, длительности урока и направления подготовки.
8 уроков
Вспомнить пройденное
Усвоить непонятную тему или освежить в памяти материал перед экзаменом
16 уроков
Закрыть пробелы
Разобраться в сложных темах и не отставать по школьной прокрамме
top
🔥
топ
24 уроков
Выучить новое
Разобрать новые темы и отточить сложные задачи на практике
hit
🔥
хит
27 000
детей занимаются

с нами сейчас
9 600+
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов и поступили в вуз
3 300+
опытных репетиторов помогают повысить успеваемость
6 место
в рейтинге крупнейших edTech-компаний в сегменте школьного образования
VK Group
являемся частью образовательной экосистемы
>1 миллиона
занятий мы провели по всем школьным предметам

Дарим бесплатный урок с репетитором 🎁

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут