Камиля Дамировна

Опыт: 3 года
Государственный Гуманитарный Технологический Университет, Психолого-Педагогический факультет, Дефектология (диплом 2022 г.); Московский Педагогический Государственный Университет, факультет дошкольной педагогики и психологии, Организация и администрирование в дошкольном образовании (2024 г.).
Моя миссия - это помощь моим ученикам освоить родной язык, а так же подготовиться к важнейшему этапу в жизни - к школе! Жду Вас на уроках! :)
С лета 2020 года работаю в онлайн формате преподавателем русского языка и математики в начальной школе, педагогом раннего развития, так же готовлю к школе.
Мои детки на уроках испытывают заинтересованность, я это ощущаю и вижу , как это отражается на их успехах. Уже после первого занятия, успеваемость моих учеников повышается, появляется интерес к предмету. Хочется отметить , что они с радостью выполняют домашнее задание! Я очень часто слышу слова благодарности от наших родителей,вижу улыбки любимых детей. Это очень ценно для меня и является главными достижениями! :)
Я закончила множество курсов, как на базе своего университета, так и на базе различных онлайн-школ, таких как "ДефектологияПроф" и "ЛогопедПлюс". Наиболее важные для меня были вебинары "Педагог + Родитель"; "Логоритмика для младших дошкольников"; "Имаготерапия, как помощь педагогам в развитии комунникативных навыков у дошкольников"; курс по адаптации дошкольников "Скоро в школу".
Я занимаюсь посткроссингом уже более 5 лет, это отличный способ поддерживать иностранные языки в норме. Так же интересуюсь искусством и много читаю, больше всего я люблю классику и современную прозу.
В своей работе я не опираюсь на один конкретный принцип, все детки индивидуальные. Поэтому я предпочитаю определяться с принципами уже после первой встречи. Бывает даже так, что принципы меняются и в процессе, для меня гибкость обучения - это хорошо. Но, я знаю одно: педагог лишь проводник ребенка к познанию нашего мира, поэтому моя задача научить ребенка саморазвитию и помочь ему с этим разобраться.

Владислав
Дарина