Юлия Владимировна

Опыт: 9 лет
ДГУ, «Лингвистика и межкультурная коммуникация», преподаватель английского и немецкого языков, 2006 г.
Помогу ученику расширить и углубить знания по предмету; наиболее полно реализовать свои учебные возможности; успешно пройти итоговую аттестацию. Придерживаюсь коммуникативного подхода в обучении. Важным считаю регулярные занятия по иностранному языку и качественное выполнение домашних заданий. Особенность моего стиля преподавания состоит в том, что я могу раскрыть ученику красоту предмета, сложный материал сделать доступным и понятным.
онлайн-школа Тетрика, преподаватель английского языка, с 2019 г. — по настоящее время; Крымский агропромышленный колледж, преподаватель английского и немецкого языков, 2013—2018 гг.
«Концептуальные положения и методы преподавания иностранных языков в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС», 2014 г.; «Проектирование и реализация адаптированных образовательных программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)», 2018 г.
люблю читать, заниматься спортом.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Стараюсь подбирать материалы в соответствии с потребностями и целями учеников. Для меня важен результат. Своими сильными сторонами считаю умение развивать коммуникативные навыки и обучать грамматике. Мой девиз в обучении: «Дорогу осилит идущий». Люблю своих учеников, горжусь их достижениями. Могу понятным языком объяснить любую тему школьного курса по английскому языку. Самое приятное в моей работе — видеть, как дети, считавшие ранее,что выучить иностранный язык им «не дано», начинают делать успехи: уверенно говорить, читать, писать и воспринимать иностранную речь. Придерживаюсь коммуникативной методики обучения.

отлично
Влада
С каждым занятием звук всё хуже и хуже
Николаевна Лукинова Виктория