Юлия Валерьевна

Опыт: 23 года
4,8
Барнаульский государственный педагогический университет (1995 г.). Специальность: английский и немецкий языки. Квалификация: учитель английского и немецкого языков средней школы.
Родилась и проживаю в Алтайском крае, красивом селе под названием Урожайное. У меня прекрасная семья: муж, сын и дочь. Английский язык полюбила со школы и он стал моей "второй жизнью". В университете освоила еще и немецкий язык. С детьми работаю с удовольствием, на уроках доброжелательна и терпелива. В свободное время занимаюсь разведением цветов и садоводством.
Учитель английского и немецкого языков. Окончила Барнаульский государственный педагогический университет в 1995 году по специальности «английский и немецкий языки». Работаю в общеобразовательной школе по специальности во 2–11 классах. Стаж работы 27 лет. Имею высшую квалификационную категорию и почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2013 год). Постоянно совершенствую свои знания и навыки: прохожу курсы повышения квалификации, овладеваю новыми педагогическими технологиями, совершенствую языковые компетенции.
Среди моих учеников нет неуспевающих и равнодушных к изучению английского языка. Мои учащиеся регулярно участвуют в олимпиадах и конкурсах разного уровня и являются призерами и обладателями дипломов. После окончания школы они успешно сдают экзамены и при обучении в ВУЗах и колледжах подтверждают прочные знания по языку.
Занимательные игры и головоломки, пешие прогулки и катание на лыжах, садоводство, домашние животные.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Умею найти индивидуальный подход к ученику и заинтересовать его. Особое внимание в обучении уделяю обучению грамматике языка и чтению.

Веселый хороший преподаватель. Всем советую.
Кирилл
Отличный добрый и отзывчивый преподаватель объяснит и подскажет отлично объясняет материал .
Герда
Глеб