Юлия Николаевна

Опыт: 19 лет
4,8
Новокузнецкий Государственный Педагогический Институт
Ответственность, стремление к профессиональному росту, широкий кругозор
2018 - Колледж информатики и телекоммуникаций, г.Новосибирск Должность: преподаватель английского 2017-2018 - МБОУ СОШ № 202 г.Новосибирск Должность: учитель английского 2009-2017 - МБОУ СОШ № 1 г.Калтан Кемеровская область Должность: учитель английского (младшая, средняя, старшая и профильная школа), руководитель Школьного Методического Объединения, зав. по научной работе. Эксперт по проверке и приему ЕГЭ и ОГЭ. Результаты: 6 раз получила сертификат Департамента образования и науки Кемеровской области о подтверждении профессиональной компетенции; стала участником программы губернатора А.Г.Тулеева «Сто лучших учителей Кузбасса 2010 года»; высшая квалификационная категория; победитель муниципального конкурса «Учитель года - 2012», участник областного конкурса «Учитель года – 2012» (победитель номинации «Лучший урок»); победитель федерального конкурса на денежное поощрение лучших учителей России 2012 года; победитель Программы Повышения Профессионального Мастерства (TEA) 2014 года Государственного Департамента США со стажировкой в Америке, Калифорния 2008-2009 - ООО «Разрез «Корчакольский» (угольная промышленность) Должность: секретарь-референт со знанием английского языка (перевод деловой переписки и технической документации, устный перевод, делопроизводство) 2007-2008 - Международная система школ иностранных языков «ДЕНИС СКУЛ»- новосибирское отделение Должность: преподаватель английского языка (групповые и индивидуальные занятия со взрослой аудиторией, в т.ч. бизнес-английский) 1998-2006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Калтан Кемеровской обл. Должность: учитель английского языка, руководитель Городского и Школьного методических объединений учителей иностранных языков 2002-2003 - Школа иностранных языков «Тринити» г.Новокузнецк Должность: учитель английского языка, руководитель филиала 1994-1995 - Средняя школа № 14 г.Калтан Кемеровской обл. Учитель английского языка (в т.ч. работа в классах с повышенным содержанием образования)
Большинство учеников настроены на успешное окончание средней школы и овладение английским как основным иностранным языком, некоторые выбирают ОГЭ и ЕГЭ по английскому, есть ребята, которые поступают в ВУЗы на языковые специальности.
1998 - Курсы оператора ПЭВМ 2008 - Сибирская Академия Госслужбы – курсы «Управление персоналом» 2010 - МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г.Новокузнецк - «Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания иностранного языка в профильной школе» 2010 - НОУ «Институт непрерывного образования» г.Новокузнецк – «Психологическая готовность к ЕГЭ» 2010 - On-line TKT Teacher Training course (British Council) 2011 - On-line Primary Essentials Teacher Training course (British Council) 2011 - Кембриджский экзамен ТКТ (Модуль 1- высшая оценка, Модуль 2 – высшая оценка) 2012 - Кембриджский экзамен ТКТ (Модуль 3- высшая оценка, Модуль YL – высшая оценка) 2012 - On-line Learning Technologies for the Classroom course (British Council) 2013 - On-Line CLIL course (British Council) 2013 - Старший эксперт по проверке ЕГЭ (ФГБНУ «ФИПИ») 2014 - 2014 Teaching Excellence and Achievement Program (Claremont Graduate University, California, US Department of State Bureau of Educational and Cultural Affairs) – очная стажировка в США 2015 - A Beginner’s Guide to Writing in English for University Study (FutureLearn and University of Reading, UK) 2015 - Understanding Language: Learning and Teaching (FutureLearn and University of Southampton, UK) 2016 - Shaping the Way We T each English, 2: Paths to Success in ELT (U.S. DEPARTMENT OF STATE AND UNIVERSITY OF OREGON)
Английский язык, домашние питомцы, садоводство.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
В подготовке придерживаюсь коммуникативного подхода, однако при объяснении сложных грамматических тем считаю целесообразным использование родного языка. С учениками младшего школьного возраста ведущей деятельностью предпочтительна игра.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым