Юлия Константиновна

Опыт: 5 лет
4,8
СПбГУ, филологический факультет, РКИ, 2008 г.; ГУУ, «Менеджмент организации», 2012 г.
Привет! Меня зовут Юлия. Я преподаю английский и испанский языки в Тетрике более двух лет. Обладаю обширным опытом разностороннего обучения в языковых центрах, доп. занятиях в классе, и в формате онлайн. Более пяти лет проживала в туристическом городе испаноговорящей страны, бок о бок с носителями как английского, так и испанского языков. Преподавала в частной школе для иностранцев. Знаю не понаслышке, как говорят носители английского из разных стран. Этими живыми знаниями и делюсь на своих занятиях с учениками. Мои студенты приобретают интерес к языку через разносторонние сведения о стране, о жителях, культуре, привычках, об использовании и значении необходимых и забавных фраз. На моем опыте достаточно примеров, как школьники и взрослые проделали путь от фрустрации до любви к предмету и исполнению своих мечт!
онлайн-школа Тетрика, преподаватель английского и испанского языков, с 2020 г. — по настоящее время; ЧОУ ДО «Лидер», преподаватель английского и испанского языков, 2019—2020 гг.; языковой центр Ispeak, преподаватель английского и испанского языков, 2018—2019 гг.; частная общеобразовательная школа IGK, г. Сосуа, Пуэрто Плата, Доминиканская Республика, преподаватель английского языка, тьютор, преподаватель на вечерних языковых курсах, 2013—2018 гг.; Denis School, г. Москва, преподаватель английского языка, 2010—2011 гг.
выпускники сдали экзамен на желаемую оценку (в том числе ЕГЭ, IELTS). Вчерашние школьники поступили в университеты мечты (США), взрослые переехали в англоговорящую страну (Канада), сдали на права на иностранном языке (США), получили повышение для переезда по рабочей визе (США).
Advanced skills for Modern Teachers, Cambridge English Language Assessment, RF, 2018 г.; How to teach young learners speaking, Cambridge Assessment by Pilot, RF, 2018 г.; TESOL, Second Annual National Convention, DR, 2015 г.; XVI Annual Conference for Language Teachers, DR, 2014 г.; 21st Century Teaching & Learning, DR, 2014 г.; дважды проходила интенсивные курсы повышения уровня в Англии в 2007-м и 2008 г., во Франции — в 2009 г.
люблю музыку, театр и свою профессию! Интересуюсь психологией и культурой разных стран.
при построении схемы обучения я всегда ориентируюсь на конечную цель ученика. Для меня это самое главное в выборе методики и материала. Вторая важная составляющая — это способность конкретного ученика к восприятию материала. Третье — это интересы и потребности в моменте.

Полина
Никита