Юлия Константиновна

Опыт: 7 лет
4,9
ФГБОУ ВПО "Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина" г. Бийск, факультет иностранных языков, иностранный язык (английский) с дополнительной специальностью: иностранный язык (немецкий), 2012 г.
Люблю мир и он отвечает мне тем же! Непрерывно учусь и самосовершенствуюсь, а также готова мотивировать вас!
2012-2020: Опыт работы в общеобразовательной школе. Проведение уроков английского языка во 2-8 классах, ведение классного руководства. Март 2015 г.: установлена первая квалификационная категория по должности "учитель". 2020 - по настоящее время: Работа в онлайн-школе. Разработка курсов английского языка и проведение онлайн уроков для учащихся 5-9 классов.
Подготовка к ОГЭ, ВПР, повышение уровня, углубленное изучение. Воспитание индивидуальной личности, взаимосвязь обучения и последующей практической деятельности.
Teaching Knowledge Test Module 1 Экзаменационный центр "MAGELLAN EXAMS" г. Новосибирск, Band 4, 2020 год. Teaching Knowledge Test Module 2 Экзаменационный центр "MAGELLAN EXAMS" г. Новосибирск, Band 4, 2020 год. Teaching Knowledge Test Module 3 Экзаменационный центр "MAGELLAN EXAMS" г. Новосибирск, Band 4, 2021 год. Повышение квалификации, курсы: Учебно-методический центр факультета иностранных языков ФГБОУВПО "Алтайская государственная академия образования им. В.М.Шукшина", "Русский язык как иностранный", 500 часов, 2011 г. Учебно-методический центр факультета иностранных языков ФГБОУВПО "Алтайская государственная академия образования им. В.М.Шукшина", "Деловой английский язык", 200 часов, 2012 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", "Подготовка к успешной сдаче Кембриджского экзамена CAE на подтверждение продвинутого уровня владения английским языком", 36 часов, 2021 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", "Стратегии речевого поведения в англоязычной среде", 72 часа, 2021 г.
Люблю путешествовать и познавать мир, рисовать акварелью, проводить время с семьёй и домашними животными. Веду экологичный образ жизни, забочусь об окружающей среде, занимаюсь волонтёрской деятельностью.
Осознанность процесса обучения, наглядность конечных целей, самостоятельная деятельность учащихся и развитие их творческих способностей.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым