Яна Олеговна

Опыт: 3 года
4,7
Южный федеральный университет, учитель русского языка, английского языка и русского как иностранного
Я - молодой и активный преподаватель, очень добрый и отзывчивый человек, который любит работать с детьми, однако могу проявить строгость, настойчивость и требовательность в процессе обучения, когда это необходимо.
Общий педагогический стаж - 6 лет. 3 года работы в общеобразовательных школах и лицее в качестве учителя. С 2014 года занимаюсь репетиторством по английскому языку (повышение успеваемости по предмету, развитие всех видов речевых навыков). В 2019 году успешно подготовила ученицу к ОГЭ по английскому языку, результат - "4", к сожалению, не хватило двух баллов до отметки "5", т.к. экзамен проводился в стрессовых для ребенка условиях.
В своей работе в общеобразовательных учреждениях я опираюсь не только на разработанную общеобразовательную программу, но и внедряю интерактивные средства обучения. Детям очень нравится такой подход, результаты не заставили себя ждать. Мы занимались на платформе учи.ру, дети учувствовали в марафонах, олимпиадах, занимали первые и призовые места, получали грамоты. Это их очень стимулировало и вовлекало. Кроме того, я передала свой опыт использования интерактивных ресурсов так, что дети сами заинтересовались, начали готовить проекты, квизы, опросы, доклады для всего класса. В 2019 году моя ученица сдала ОГЭ по английскому языку на 57 баллов, не хватило всего 2 балла до отметки "5".
Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе «Современные межпредметные технологии развития смыслового чтения в условиях реализации ФГОС ОО», 2019 г. Международный сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком на уровне Advanced(продвинутый) CAE(в процессе); учи.ру "Самый активный учитель в школе"; Сертификат подтверждающий владение теорией и методикой преподавания иностранных языков в профессиональном образовании на примере английского, немецкого, французского; Сертификат, подтверждающий владение теорией и методикой преподавания английского языка; "Сертификат учителю-инноватору",подтверждающий активное использование в учебном процессе цифровых технологий.
Я очень люблю музыку, сериалы, настольные игры, компьютерные игры, игру на укулеле, чтение книг на английском языке, поиск крутых интерактивных ресурсов для своих занятий.
Люблю новое, но никогда не отрицаю старое и проверенное временем. Умело совмещаю эту способность в своей работе. Свои хобби я использую в работе. Именно это и делает мои занятия уникальными и интересными. Ведь английский язык можно изучать не только по учебнику, но и по любимым сериалам, песням, играм. Главное, успешно это комбинировать, у меня это получается. Ключевой момент в моей работе это то, что не только дети учатся у меня, но и я с удовольствием учусь у них.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым