Ирина Владимировна

Опыт: 5 лет
Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, учитель английского и немецкого языков
люблю учиться (постоянно обучаюсь на онлайн курсах), быстро схватываю новую информацию и применяю её на практике, умею выполнять как творческую, так и монотонную работу, способна работать самостоятельно и в команде, высокий уровень ответственности.
Ноябрь 2008 — август 2009 АНОО ВПО «Одинцовский гуманитарный университет» Специалист кафедры иностранных языков 1. Проводила учебные занятия по дисциплине «Английский язык» для студентов. достижения. 2. Составляла методические, контрольно-измерительные материалы для занятий. 3. Контролировала учебную нагрузку преподавателей за месяц. 4. Сдавала ежемесячный отчёт о работе кафедры проректору по учебной работе. 5. Вела табель учёта рабочего времени преподавателей. 2003-2007 годы, ГОУ ВПО «Сочинский государственный университет туризма и курортного дела», филиал в г. Анапа Преподаватель английского языка, методист Достижения: 1. Подготовила и провела открытый кураторский час «Игровая зависимость» с приглашением телевидения, который получил высокую оценку руководства. 2. Провела профориентационную работу более чем в 30 школах. 3. Представила университет на краевом форуме «Создай себя сам» в 2007 году. 4. Составила расписание для студентов и преподавателей без сбоев и накладок. Основные функции: 1. Проводила учебные занятия по дисциплине «Английский язык» для студентов. 2. Составляла методические, контрольно-измерительные материалы для занятий. 3. Составляла расписание для студентов, взаимодействовала с преподавателями, контролировала учебную нагрузку преподавателей, координировала работу учебного отдела. 4. Курировала работу подготовительных курсов. 5. Проводила профориентационную работу для школьников Анапского, Темрюкского, Крымского, Новороссийского районов. 6. Взаимодействовала со СМИ по поводу рекламы.
Мои ученики изучали язык в университете в качестве общеобразовательного предмета. Участвовали в университетских мероприятиях, неделях английского языка.
Ноябрь 2006 Культурный и образовательный центр «RELOD», Seminar «Successful English teaching at school». Есть сертификат.
кулинария, копирайтинг, продвижение в соцсетях, чтение
Принцип доступности и посильности материала, принцип наглядности, принцип коммуникативной направленности, принцип активности учащихся

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым