Опыт: 7 лет
4,9
ГАОУ СПО Казанский педагогический колледж, специальность: иностранный язык, квалификация: учитель английского языка начальной и основной общеобразовательной школы, 2010 год. АНО ВО "Московский информационно-технологический университет - Московский архитектурно- строительный институт", специальность: психология, квалификация: психолог общей практики, 2018 год.
Меня зовут Ирина Викторовна! Работаю учителем в общеобразовательной организации. Неоднократно становилась лауреатом и призером профессиональных конкурсов. Регулярно прохожу курсы повышения квалификации. Имею первую квалификационную категорию. Провожу интересные занятия для детей с 1 по 7 классы, основанные на индивидуальном подходе.
Преподаю английский язык в общеобразовательной организации 12 лет.
Предлагаю и реализую: - развитие речи и восприятия языка на слух (аудирование); - развитие навыков чтения и письма; - последовательное объяснение грамматики; - расширение словарного запаса; - индивидуальный подход; - подготовка к ВПР.
Сертификат участника семинара по теме: "Инновационные технологии в дистанционном обучении иностранным языкам" от 19. 08. 2020 г. Сертификат участника методического семинара "Система работы по формированию и оценке планируемых результатов ФГОС НОО и ООО" от 29. 03. 2017 г.
Чтение, музыка, кулинария.
- Принцип целенаправленности; - принцип связи обучения с жизнью; - принцип систематичности и направленности; - принцип наглядности обучения; - принцип доступности.

Михаил
Хорошие уроки, отлично, мне очень нравится.
Арина
учитель отличный.