Ирина Юрьевна

Опыт: 31 год
4,7
Каменское педагогическое училище (КПУ), «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», учитель начальных классов, 1982 г.&#59; РГУ, «Математика», учитель математики, 1987 г.
Привет! Меня зовут Ирина Юрьевна (Ирина). Я работаю учителем математики и русского языка в Тетрике 8 месяцев. Свои уроки провожу в доступной форме, использую игровой формат и интерактивные технологии. Стараюсь материал донести до ребенка максимально понятно. Добиваюсь прочных знаний. Использую различные методы, приемы обучения. К каждому ребенку подхожу индивидуально, даю задания на развитие логики, мышления, воображения для более глубокого понимания материала. Быстро нахожу общий язык с детьми.
Зерносовхозская малокомплектная школа Каменского района, учитель начальных классов, 1982—1983 гг.&#59; МБОУ Глубокинская казачья СОШ № 1, учитель начальных классов, 1983 г. — по настоящее время&#59; онлайн-школа Тетрика, учитель начальных классов (математика, русский язык), 5 класс — математика, 2020 г. — по настоящее время
подготовка к ВПР, 4 класс. Все ребята справились с заданиями.
Международный центр консалтинга и образования «Велес», «Технологии педагогической деятельности учителя начальных классов в рамках требований ФГОС», 2018 г.&#59; Центр профессионального образования «Развитие», «Подготовка руководителей пунктов проведения ГИА-9», 2019 г.&#59; Ростовский ИПК и ПРО «Инновационные модели организационно-методического сопровождения реализации ФГОС» (экспертиза профессиональной деятельности работников образования), 2019 г.&#59; ООО «Высшая школа делового администрирования», «Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация», 2019 г.
путешествия, информатика
1) Индивидуальный подход к каждому ребенку. 2) Работаю по всем УМК начальной школы. 3) Применяю игровой формат. 4) Добиваюсь понимания материала. 5) Урок провожу в доброжелательной дружеской атмосфере. 6) Требовательна к ответам учеников.

она очень добря весёлая и умная
хороший преподаватель
Артемий