Ирина Юрьевна

Опыт: 24 года
4,7
Орехово-Зуевский педагогический институт, специальность: преподаватель английского и немецкого языков, 1994 г. Московский городской педагогический университет, специальность: преподаватель иностранного языка, кандидат педагогических наук, 2013 г.
Вся трудовая деятельность ( 26 лет) связана с преподаванием английского языка, как в школе, так и в системе высшей школы! Преподавательская деятельность постоянно сопровождалась повышением профессионального мастерства, а также научной деятельностью. Мои научные интересы определяются современными IT технологиями, которые активно использую в своей работе. В этой области защитила кандидатскую диссертацию. Многолетний опыт преподавательской деятельности в обучении английского языка позволил мне сделать обоснованный вывод, что онлайн обучение иностранным языкам, связанное с современными учебными платформами, даёт качественное преимущество в обучении, поскольку в этом режиме увеличивается интенсивность подачи материала, что мотивирует ученика на интенсификацию восприятия! Это обстоятельство привело меня к решению дальнейшую свою преподавательскую деятельность перевести в онлайн формат! Помогла достигнуть поставленной цели более чем 2000 ученикам.
26 лет работы в РГГУ на кафедре иностранных языков; 26 лет работы в средних образовательных школах г. Москвы ( лицей РГГУ, Школа №136 двойного диплома Россия- Италия, гимназия " Школа молодых политиков, подготовительные курсы подготовки к ОГЭ, ЕГЭ ( РГГУ, МГИИТ). 26 лет - Репетитор английского языка: разговорный английский язык, подготовка к ОГЭ,ЕГЭ, международным экзаменам КЕT, PET. FCE, IELTS, английский для специальных целей.
У моих учеников - стабильно высокие баллы ЕГЭ и ОГЭ. Многие мои слушатели смогли выиграть грант на обучение в школах и университетах других странах, успешно сдав международный экзамен, подтверждающий уровень владения языком, получить должность своей мечты, благодаря полученным знаниям.
Прогулка, чтение.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
В своей работе руководствуюсь следующими принципами обучения для достижения наилучшего результата: - наглядность; - посильность; - постепенность; - полезность; - доступность; - последовательность; - системность; - прочность; - основательность; - учет возрастных и индивидуальных особенностей; - коммуникативной направленности обучения; - сочетание языковой тренировки и речевой практики.

Самира
лучшая, кто у меня был
Pasha
Ирина Юрьевна компетентный преподаватель, чувствуется индивидуальный подход, на занятиях мне психологически комфортно) Занимаюсь около двух месяцев, чувствую как формируется разговорный навык, а также применяются разрозненные знания и заполняются пробе
Роберт
Все нравится ! Преподаватель замечательный !
Аида
Четкий преподаватель, который чувствует слабые места ученика
Леонид
Преподаватель добрый и достаточно требовательный. Если вы занимаетесь у нее, то и не рассчитывайте на какую-либо халяву в обучению Если вы принципиально намерились выучить английский, у вас есть желание и достаточно терпения, чтобы делать всю домашнюю раб
Мохамад
Первый раз встречаюсь с таким преподавателе ! Очень все нравится ! К каждому ученику индивидуальный подход ! Все понятно, доступно. Занятия проходят на одном дыхании! Всем советую Тетрику!
Мохамад
Очень рада что занимаюсь с Ириной Юрьевной. Чуткий и опытный преподаватель. Слушает и слышит. В режиме реального времени закрывает пробелы в знаниях. Гибкая система обучения, идущая от ученика. Всегда интересно на занятиях и комфортно
София
Ирина Юрьевна самый лучший учитель английского, выпишите ей премию
отличный преподаватель
Паремузова Александра
Мне нравится заниматься с Ириной Юрьевной!
Кристина
Компетентная, тактичная, терпеливая, добрая, дружелюбная
Ирина Юрьевна нашла подход к моему ребенку, огромное ей спасибо очень довольны.
Ирина Юрьевна - отличный преподаватель!
Элла
добрая помагает.
Лилия
хорошая милая очень хорошо знает английский