Evgeniya Николаевна

Опыт: 7 лет
4,7
Ярославский педагогический университет им. К.Д.Ушинского
По второму образованию я режиссер игрового кино. Работаю part-time фестивальным менеджером в компании, которая занимается продажами кино. Благодаря этой работе, побывала на таких кинофестивалях, как Берлинале и Каннский кинофестиваль, где общалась с людьми разных национальностей со всего мира. Люблю английский и люблю его преподавать!)
Я уже более 10 лет преподаю английский в школах иностранных языков в группах и индивидуально, оффлайн и онлайн. Работаю с разными уровнями (от beginners до advanced) и разными возрастными группами.
Лучший результат: молодой человек, с которым я занималась с 6-го класса, поступил на бесплатное отделение в МГЛУ.
CPE, Incoming Exchange/Indonesia
Кино, научно-фантастическая литература, живопись, пианино, шахматы (в юности часто ездила на соревнования и выполнила КМС).
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Я предпочитаю коммуникативный подход, при котором даже грамматике отрабатывается в процессе общения. Также люблю показывать эпизоды из разных фильмов, так как в них студенты могут слышать английскую речь в real-life ситуациях. Это помогает им быстрее начать понимать речь на слух, а также улучшить собственное произношение. Но всегда, в первую очередь, отталкиваюсь от того, что необходимо самому ученику.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым