Евгений Владимирович

Опыт: 25 лет
4,7
Успешно закончил факультет иностранных языков Московского Государственного Открытого Педагогического Университета, по специальности - филология, с присвоением квалификации - учитель английского языка, 1998 год.
Я родился и вырос в г. Новосибирске. Интерес у к английскому языку у меня возник в школе. Это был мой любимый предмет. Уроки мне давались легко и прилагать каких-либо усилий в изучении языка мне не приходилось. Однако в последствии в университете пришлось много поработать для того, чтобы закончить обучение в университет и стать профессиональным лингвистом и педагогом. Для меня английский это не способ заработка, а главное увлечение в жизни. Студенты это чувствуют и мой интерес к языку передается им.
Общий стаж преподавания свыше 25 лет, в течении которых преподавал практическую грамматику и практическую фонетику студентам ВУЗа, работал в частных языковых школах Москвы и Новосибирска, а в последние два года также провожу онлайн обучение.
В течение своей карьеры мне удалось подготовить десятки учащихся к успешной сдаче ОГЭ, ЕГЭ, и частных студентов к сдаче международных экзаменов IELTS и TOEFL, к подготовке к собеседованию при устройстве на работу, для иммиграции, а также повысить уровень языковой компетенции всем, изучающим английский для саморазвития.
2007 г. Кембридский TKT 2009 г. Кембридский CELTA
С 14 лет увлекаюсь игрой на гитаре. Был лидером нескольких музыкальных групп. В данный момен пишу треки на компьютере. Ежедневно занимаюсь фитнесом, функциональным треннингом и йогой с 2016 года. Веду здоровый образ жизни.
На занятиях, я редко использую русский язык, все обучение происходит на английском. Для этого существуют специальные приемы и техники и даже начинающие студенты после нескольких первых уроков уже начинают использовать простые, но грамотно построенные предложения. Также, мой принцип - обучение с развлечением. Я люблю петь, практиковать скороговорки и разнообразные формы интерактивных упражнений на уроке. В своей практике я стараюсь применять личностно- ориентированный (student-centered) подход, в котором главным участником образовательного процесса является студент (ученик), который выбирает что изучать, как построить систему обучения и как оценивать свои собственные результаты.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым