Эльвира Маратовна

Опыт: 18 лет
4,8
Башкирский государственный университет, специальность: учитель начальных классов, 2002 г.
Учитель начальных классов высшей категории. Общий стаж работы в школе 21 год
Работаю учителем начальных классов с 2010 года, выпустила два класса. В данный момент преподаю в 4 классе.
Повышение уровня у учащихся. Есть призеры олимпиад муниципального этапа.
Чтение, музыка.
Принцип развивающего и воспитывающего обучения. Принцип направлен на всестороннее развитие личности ребенка в процессе обучения. Сознательная активность. В процессе обучения ребенок должен быть активным участников педагогического процесса.

Nadezda Kalenyuk
Эльвира Маратовна с высоким профессионализмом ведет занятия. Подходит к учебному процессу с заинтересованностью на высокий результат знаний ученика. Учебный материал объясняет понятно и интересно. Очень благодарны за ваш труд.
Георгий
Эльвира Маратовна очень грамотный, опытный преподаватель. Материал объясняет ребенку очень четко, доступно и понятно, раскрывает много "секретов" о которых в школе не рассказывают. Ребенку нравится заниматься с ней, определенно, есть прогресс в обучении.
Эльвира Маратовна - прекрасный педагог.
Очень хороший учитель у меня был бал 3 а сейчас 4
Даниела
Очень нравится наш преподаватель по математике Эльвира Маратовна. Хорошо объясняет. Ребенку всё понятно, с удовольствием ходит на урок. После каждого занятия объясняет родителю, какую тему прошли, как ребенок освоил, что нужно повторить. Мы очень
Мадина
Опытный, профессиональный педагог, доступно и наглядно объясняет ребенку материал.
Михаил
КРУТЫЕ ЗАНЯТИЕ
Вероника
Очень профессиональный педагог. Легко находит подход к ученику.
Хадиджа
Ксения