Элмира Абузаровна

Опыт: 5 лет
4,8
Кемеровский государственный университет, специальность: учитель английского языка, 2005 г.
Предлагаю вам стать моим учеником и обучаться английскому языку с удовольствием, эффективно и с хорошим настроением. Более пяти лет я преподаю английский язык и, уверена, вы полюбите его так же, как я. Вместе мы определим ваш текущий уровень, обозначим цель и сроки ее исполнения и составим индивидуальный план работы. Эти три шага – ваш путь к успеху в освоении английского языка. Я - ответственная, пунктуальная, с хорошим чувством юмора (надеюсь), творчески и с полной отдачей подхожу к любимому делу.
Университет, практика. Государственная школа, преподаватель. Переводчик. Частная школа английского языка, преподаватель, с 2019 - 2021 г.г. Вела уроки со студентами, были и дети, и подростки, и взрослые. Индивидуальные занятия с 2020 г. - по текущий период.
Успешная сдача международных экзаменов, а также мои ученики получают более высокие оценки в школе.
TEFL Certificate (Master Degree, 150 hours), 2019 г.
Дизайн интерьера и web дизайн.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Мой основной принцип обучения - индивидуальный подход к каждому студенту. На уроках использую методику полного погружения в языковую среду. Все занятия строятся от простого к сложному и включают в себя упражнения по чтению, аудированию, грамматике, письму, пополнению словарного запаса. Основной упор идет на беглое говорение и свободное понимание речи.

Елизавета
она очень профисиональноя
Муса
Он добрый , можно найти общий язык, с ним на ВЫ, хорошо объясняет, но минус:тихо говорит, а так всë хорошо.
лучший преподователь на свете!
Васильев Алексей Александрович
самый лучший преподователь на свете!
Александр
Преподаватель добрая и спокойная! Общается на дружеской волне. Всё понятно объясняет и подбирает материал специально под ученика.
Ахмед
очень добрый
Софья
Нам с моей дочерью Марусей очень по нравился этот преподаватель ! Потому-что наша учительница всегда в хорошем настроении и лично мне это очень нравиться !
ЛУЧШИЙ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ НА СВЕТЕ!
Амир
Очень хороший сразу после 1 занятия стало лучше с английским!
Илья
очень хороший и очень веселый
Наталия
Жанна