Елена Владимировна

Опыт: 22 года
4,8
Высшее: Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета (бывш. БГПИ), 1998г. Средне-специальное: Тамбовское педагогическое училище № 1, 1992г.
Люблю детей и новые знания. Помогать ребенку делать открытия, ставить цели и добиваться их, испытывая радость и становясь увереннее, доставляет мне большое удовольствие.
Преподавание в начальных классах. Помощь обучающимся, не освоившим необходимый материал. Подготовка к ВПР, участию в конкурсах и олимпиадах, предшкольная подготовка.
Формирование общих способностей и эрудиции ребенка для умения применять их в жизни.
Особенности теории и методики начального общего образования в контексте реализации ФГОС начального общего образования, 42 часа. Обеспечение современного качества начального общего образования в условиях реализации ФГОС, 144 часа. Психолого-педагогическое сопровождение введения ФГОС, 72 часа. Применение пакета свободного программного обеспечения и электронных дневников в деятельности образовательного учреждения, 72 часа.
Наглядность, деятельностный подход, научность, доступность, связь с жизнью, коррекционная направленность.

Милана
она очень крутой педагог я стал понимать русский язык в много раз, мне нравится занятия я всё понимаю 10 звёзд педагогу всё супер!
Мне очень нравится
Хорошая учительница
Кирилл
Елена Владимировна прекрасный учитель ! Всегда чувствует ребёнка , его настроение ! Урок пролетает незаметно ! А прогресс виден после каждого занятия ! Спасибо !!!
Елена Владимировна очень хороший учитель, мне нравится 🍀❤️
Федор
Самый лучший, доброй,хороший преподаватель!
София
вы лучшие
Зара
Мой преподователь очень веселый и добрый если я чтото не понимаю онамне помогает и я в прошлых домашних заданиях делала много ашибок а сейчас почти не делаю
Лыловолволволвлвллст
Амира
Душевная, отзывчивая, внимательная, всегда прислушивается к нашим пожеланиям, благодарим!
Алиса
Домашнее задание не задают
самый лудший преподователь
учителиница очень милая
Елена
Елена Владимировна просто золото ! Запросто нашла подход к ребёнку! Дочка обожает заниматься и всегда с удовольствием проводит весь урок !!! Спасибо !!!
Алеся
Елена Владимировна отлично заинтересовывает, ребенок ждет занятие, ну а мы, как родители очень радуемся ) Спасибо Учителю!
Дарья
Хоть я в 4 классе, но мы изучаем программу 5 -6 классов и мне это очень нравится😊
Матвей
Норик