Елена Владимировна

Опыт: 3 года
4,9
ЮУрГГПУ. Специалитет с двумя профилями подготовки: дошкольное образование; английский язык (2020 г.).
Привет! Меня зовут Елена. Мне 25 лет. Успешно преподаю английский уже 7 лет, есть опыт преподавания английского заграницей. После стольких лет работы преподавателем я поняла, что это моё призвание) Преподаю General English, а так же работаю со студентами со специальными целями - ESP. Если ты: - студент, который хочет подтянуть английский, повысить уровень владения языком, начать свободно говорить на любые темы - специалист в узкой сфере (IT, врач, художник, фотограф...) - хочешь выучить английский для путешествий и многое другое Смело пиши!) Преподаю с детям (пятиклассники и старше), студентам колледжей и вузов, и, конечно, взрослым) Работаю только с теми людьми, кто ответственно и серьезно подходит к делу и нацелен на результат!
2015-2022 гг. - преподаватель английского языка. 2019-2020 гг. - преподаватель английского во Вьетнаме.
Со мной люди учатся любить и чувствовать английский язык. Есть большой опыт обучения английскому с нуля. Помогаю улучшить коммуникативные навыки (диалогическое общение, умение рассказывать и обсуждать увиденное, выражать своё отношение). Ученики учатся слышать, понимать и реагировать на устные высказывания, понимать английскую речь. И, конечно же, учим грамматические правила языка.
В своей работе я использую принцип активности, так как считаю, что овладение иностранным языком будет успешным только в том случае, если обучающийся активно участвует в процессе обучения, проявляет интерес и инициативу. Принцип наглядности, доступности и индивидуализации, стараюсь учитывать интересы и особенности каждого ребёнка. И, конечно же, систематичность! Если ты хочешь добиться желаемого результата, советую тебе не пропускать занятия!)

мне нравится мой преподаватель. он очень весёлый и интересный.
Ксения
Самый лучший преподаватель