Елена Сергеевна

Опыт: 14 лет
4,7
Брянский педагогический университет имени академика И.Г. Петровского, факультет иностранных языков, специальность - филология, квалификация - учитель английского и немецкого языка, 2004 г.
Целью моей деятельности является такая система обучения, которая позволяет сопровождать личностное развитие обучающегося, оказывать ему поддержку, помощь в достижении положительного конечного результата, научить его действовать в ситуациях, предложенных самой жизнью.
С 2003 года работаю преподавателем английского языка в общеобразовательной школе.
Готовлю к сдаче ОГЭ, ЕГЭ, ВПР. Помогаю разобраться со сложностями английского языка, повысить уровень знаний. Достижения учеников: сдача ЕГЭ с результатами 86 и 81 балл.
Курсы повышения квалификации: "Совершенствование профессиональной компетенции учителя иностранных языков в условиях реализации ФГОС общего образования" (22.03.2017) "Особенности содержания и организации образовательного процесса в соответствии с ФГОС среднего общего образования(английский язык) (26.06.2020)
Чтение, путешествия.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
1) Коммуникативная направленность. 2) Соблюдение деятельностного характера учебного процесса. 3) Личностно-ориентированный характер обучения. 4) Принцип доступности и посильности изучаемого материала по содержанию и объему. 5) Сбалансированное обучение устным и письменным формам общения.

Коля
Отличный преподаватель !
Претподователи очень хороши хорошо учат детей детям нравиться
Преподаватель очень хорошая!
Предподователь хороший умный добрый
Сергей Баканов
Рекомендую всем. Тут тебе легко доется обучение. И добрые учителя!
предподователи хорошие добрые
Георгий, мама Александра
УЧИТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ С ТАКИМ УЧИТЕЛЕМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УЧИТЬСЯ МАТЕРИАЛ ОБЪЕСНЯЕТ ОТЛИЧНО ВСЕМ СОВЕТУЮ
Давид