Елена Анатольевна

Опыт: 19 лет
4,8
Пермский государственный университет, экономический факультет, математические методы и исследования операций в экономике, специальность: экономист-аналитик, менеджер, 2002 год. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, государственное и муниципальное управление, административное управление, 2018 год. ООО "Инфоурок", Математика: теория и методика преподавания в сфере начального общего образования, разработанной в соответствии с ФГОС и ФЗ 273-ФЗ, учитель математики в начальной школе, 2021 год; ООО "СЗМ НПЦ ИПЭГ", Детский психолог, 2022 год; ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"", "Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации", учитель математики, 2020 год.
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Учитель-многостаночник: математика во всех её проявлениях от самой простой, понятной для детей с трёх лет, и до сложной, которую постигают старшие школьники и студенты. Ещё в детстве любила учиться и учить. Эта любовь привела в университет, где успешно узнала экономическую кибернетику, менеджмент, а академия РАНХиГС наполнила знаниями по административному управлению. В итоге - два высших образования (один красный диплом) и море полезной и нужной информации. Но мне этого было мало, и мечта детства стать учителем, всё сильней напоминала о себе. И Я РЕШИЛА! Надо проходить переподготовку!!!! К тому времени я уже более пяти лет успешно работала репетитором по математике. Перемен требовала душа и события, которые происходили в моей жизни. И осенью 2020 года, когда все решали вопросы, связанные с пандемией, я прошла курсы переподготовки и стала Учителем математики и Учителем начальных классов. Много интересной, нужной и полезной информации я получила на курсах повышения квалификации, это и: Правильная работа с детьми ОВЗ; Организация дистанционного обучения, проведение уроков онлайн; Обучение математике детей дошкольного возраста; Методика скорочтения и подготовка к школе; Детский психолог; Занятия соответствуют ФГОС. Полученные знания позволяют создавать, разрабатывать, внедрять новые качественные подходы к обучению, которые нравятся не только ребятам, но их родителям.
Более 10 лет работы репетитором математики, преподавание математики.
Подтягиваю знания по предмету, закрываю пробелы.
ООО "Инфоурок", "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 2020 г. ООО "Инфоурок", "Развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста", 2020 г. ООО "Инфоурок", "Дистанционное обучение как современный формат преподавания", 2021 г. ООО "Инфоурок", "Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС ООО", 2022 г.
Занятия с детьми, чтение книг.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Сознательность, ответственность, активность, наглядность, связь теории с практикой.

Ибрагим
Отличный преподаватель. Добрая, хорошо объясняет.
Евгения
Добрая,отзывчивая, всегда поможет и поддержит.
Ильдар
н очень хороший прям как на одном вайбе
Руслан
Динара