Елена Анатольевна

Опыт: 24 года
4,9
Нижнекамское педагогическое училище, специальность: педагогика и методика начального обучения, 1990 г. Набережночелнинский педагогический институт, специальность: педагогика и методика начального обучения, 2000 г.
Обладаю глубокими знаниями, творческим потенциалом, высоким уровнем профессионального мышления. Любовь к детям, ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, организованность, мобильность, целеустремленность, аккуратность, стремление к максимальному личному вкладу в развитие образования.
Работаю в школе в течение 31 года. Владею опытом работы по программам "Перспектива", Гейдмана, Петерсон, "Школа России". Занимаюсь подготовкой учеников 4 класса к ВПР по русскому языку и математике. "Благодарственное письмо Главы Чистопольского муниципального района", 2012 г. "Почетная Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан", 2014 г. "Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан", 2018 г. "За заслуги в образовании". “Воспитать человека”, 2015 г. «Наш лучший учитель», 2014 г. «Педагог нового времени», 2016 г. «Учитель-наставник», 2017 г. «Учитель-наставник», 2018 г. Выступления на семинарах, стажировочных площадках, на курсах повышения квалификации, участие в работе краткосрочных курсов по программе «Профессиональное развитие и методический коучинг для учителей Республики Татарстан» в рамках реализации совместного проекта с сингапурской компанией EducareCooperativeLimited «Совершенствование качества образования в Республике Татарстан».
Призеры и победители муниципальных и республиканских олимпиад.
«Совершенствование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 2017 г. "Конструирование учебных занятий в предметной области с учетом требований ФГОС", 2017 г. "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях перехода на Специальные федеральные государственные образовательные стандарты", 2017 г.
Принцип психологической комфортности. Треугольник отношений " учитель- ребенок- педагог". Гореть самой и зажигать других. Помочь ребенку раскрыться, вселить в него уверенность,предоставить возможность получать удовольствие и радость от результатов своей учебы.

Станислав
Лидия