Екатерина Андреевна

Опыт: 3 года
4,8
Московский государственный областной университет (МГОУ), педагогическое образование, экономическое образование, 2021 год.
Люблю общаться с людьми, разговаривать с ними на разные темы, открывать для себя новые увлечения и хобби. Как я пришла к преподаванию английского языка? Всё очень просто - я влюбилась в него сама!
Опыт работы в качестве репетитора английского языка составляет 5 лет . За это время сформировалась своя методика обучения и авторский наработанный пакет методических инструментов. Имею успешный опыт работы с учениками с изначальной очень низкой заинтересованностью в предмете и крайне плохой успеваемостью. В процессе деятельности сформировала различные индивидуальные подходы к ученикам, включая их особенности и интересы.
Повышение успеваемости - это важная, но далеко не первостепенная цель моих занятий. Моя главная задача - влюбить ученика в английский язык, показать насколько он интересен и многообразен, сколько дорог открывается тем, кто владеет английским языком. Мои ученики с удовольствием берут у меня дополнительную литературу - адаптированные рассказы на английском языке, самостоятельно смотрят мультфильмы и слушают песни на английском. Логическим итогом такого интереса является, безусловно, хорошая успеваемость в школе.
Чтение, дизайн, рисование.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность, прочность. В английском языке нет сложных правил - сложными они становятся, если их очень долго и мнительно объяснять. Мой главный принцип - это доносить информацию максимально доступно и просто. И столько раз, сколько это потребуется. Мои занятия построены на интерактивных упражнениях - именно так, играючи, запоминаются объемная лексика, правила, грамматика.

Екатерина Андреевна очень добрая .С ней весело заниматься.Хорошо объясняет.
Иван
Дмитрий