Екатерина Александровна

Опыт: 8 лет
4,8
Кунгурское педагогическое училище (2002-2006) - учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области музыки. Пермский государственный педагогический университет (2006-2011) - учитель начальных классов.
Владею всеми современными образовательными технологиями и методами, применяю их на практике. Имею первую квалификационную категорию по должности учитель начальных классов.
Мазунинская ООШ (учитель начальных классов); Култаевская СОШ (учитель начальных классов); школа №49 г. Перми (учитель начальных классов);школа №30 (учитель начальных классов)
Целью моей педагогической деятельности является качественное обучение и развитие творческих личностей, обладающих глубокими, прочными знаниями. Создание условий для воспитания высокого уровня культуры поведения. Мои ученики активно принимают участие в различных конкурсах и олимпиадах разного уровня. Имеют грамоты и дипломы как Муниципального, Краевого, так и Всероссийского уровня. Успешно пишут ВПР и годовые контрольные работы.
Люблю свою работу
Один из моих принципов работы – это «Шаг вперёд и ещё два!». Мой второй принцип работы – «Гореть самой и зажигать других!». Третий принцип – это «треугольник отношений», вершинами которого являются родитель – РЕБЁНОК – учитель. Семья – первый учитель ребёнка.Очень большое значение я уделяю аспектам семейного воспитания. И четвёртый мой принцип – это «никогда не сравнивать детей друг с другом»: принцип психологической комфортности. Не должно быть победителей и побеждённых, каждый ребёнок индивидуален. Ребёнка можно сравнить только с самим собой: «какой я был вчера, какой же я сегодня». Я ценю своеобразие ребенка, наблюдаю, выявляю и поддерживаю основные линии его развития, исключая технологию подгонки под стандарт. Для меня главное, чтобы ребенок, уходя домой, желал встретиться со мной вновь.

мама Ксения