Дмитрий Владимирович

Опыт: 21 год
4,7
Ивановский Государственный Университет, математический факультет
Общительный, требовательный, но справедливый учитель. Открыт для любых вопросов, благодарен уважению к нашему предмету. Приветствую настойчивость в достижении цели, неординарность мышления, фантазию и оригинальность.
Занимаюсь с учениками и студентами любого уровня подготовки по базовой, профильной и углубленной программе. Обучение веду по учебникам Макарычева, Мордковича, Атанасяна, Калягина, Никольского, Алимова, Перышкина и др. (т.е. вполне владею изложенными в этой литературе программами). Веду подготовку к поступлению в специализированные школы, ЗФТШ (заочная школа физтеха), СУНЦ МГУ - школа им. Колмогорова, готовлю учеников к участию в математических соревнованиях (турнир Архимеда, олимпиада Кенгуру, Наследие Евклида и др.). Занимаюсь разбором нестандартных задач. Большую часть времени (около 15 лет) профессиональной деятельности отдал индивидуальной подготовке учеников. Организовывал курсы молодых специалистов на местах работы (НГМК "Норникель", завод "Монокристалл" г. Ставрополь, металлургический завод "Ставсталь" г. Невинномысск). Помогал в образовании техническим специалистам, повышении квалификации, защите работ.
Средний балл моих выпускников прошлых лет - 80-95. Имею удачный опыт в подготовке студентов к сдаче сессии в сжатые сроки. Участники и призеры олимпиад.
Люблю проводить свободное время на природе, ходить в горы. Люблю рыбалку. Много читаю, слушаю музыку. Играю на гитаре.
Целеустремленность, трудолюбие, настойчивость в достижении цели, неординарность мышления, фантазия, оригинальность.

Эмилия
Очень внимательный преподаватель. Рассказал много новых вещей, которые можно применять в ЕГЭ для достижения результата 85+ баллов
Maksim
Моххамад