Диана Алиевна

Опыт: 7 лет
4,9
Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, преподаватель английского языка. Высшие курсы иностранных языков МИД РФ. Московский городской университет управления Правительства Москвы, юрист.
Английский я любила всегда. И до сих пор, это не просто работа, а возможность поделиться знаниями и разделить свою любовь к предмету. Много лет подряд ездила на учебу и повышение квалификации на 3-4 месяца в США (Нью-Йорк, Лос Анджелес, Сан Диего), Австралию (Сидней, Брисбен) и в Англию (Лондон, Гастингс).
Преподаю в школе уже 12 лет. Являюсь учителем Высшей категории и экспертом по подготовке к экзаменам. Очень люблю работать с детьми. Ученики- это моё вдохновение. Мы часто готовим увлекательные проекты, интересные презентации, семинары на серьёзные и важные темы, чтобы урок был максимально полезным и эффективным. Также устраиваем дни английского языка, ставим спектакли, мюзиклы, балы. Много внимания я уделяю грамматике - это база, без которой не обойтись. Если ученик понял сам принцип грамматики, то все остальные аспекты будут укладываться в голове намного лучше и не возникнет тот самый страх перед общением на языке.
Цели всегда высокие: максимум труда = максимум достижений. Лауреаты Всероссийской Олимпиады Школьников (5 человек). Лауреаты Московской Олимпиады Школьников (8 человек). Баллы на ЕГЭ от 78 до 98. Баллы на ОГЭ равнозначны оценке «5».
TOEFL. Коучинговый подход к системе образования. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.
Любовь к своему делу. Уважение к ученикам. Взаимопонимание и доверие. Готовность усердно и сосредоточенно работать. Быть серьёзными и вовлечёнными.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым