Дарья Владимировна

Опыт: 10 лет
Волгоградский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, специальность - учитель английского и немецкого языков, 2008 г. Волгоградский государственный педагогический университет, факультет дополнительного образования, специальность - переводчик, 2009 г.
Люблю людей, новые языки, новые города и страны.
Свою профессиональную деятельность я начала с должности переводчика в строительной компании "Аджакс", где успешно проработала 2 года до закрытия компании. Мой профессиональный путь продолжился на языковых курсах Lingwin, где в скором времени я стала ведущим преподавателем. Далее мною было принято решение развиваться в профессии учителя в школьной среде, и 1 год я проработала учителем английского языка в средней школе №101. Затем я перешла в новую, современную школу №55 "Долина знаний", где с удовольствием тружусь уже 4 года.
Моими первыми учениками стали дети знакомых и соседские школьники. В основном, их целями было исправить плохие оценки и получить знания по предмету. В результате для некоторых учеников английский стал не только легким предметом, но ещё и любимым. Моей гордостью стала ученица, которая, имея неудовлетворительные оценки по английскому, уже через два месяца регулярных занятий получила отметку "4" за контрольную работу и приняла решение поехать в Лондон, когда вырастет:)). На самом деле на протяжении 15 лет работы репетитором я была свидетелем не только впервые успешно написанных контрольных работ, но и отлично сданных ВПР и ЕГЭ.
Имею сертификат FCE.
Латиноамериканские танцы, зумба.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
В своей работе главным я считаю научить говорить на английском языке, поэтому обучению строю по этому принципу.

Елизавета
для начала у себя в голове представить образ учителя и после уже подробно описать его что бы тетрика могла найти похожего)))
Леонид, мама Арно Светлана
Тетрика просто вау . Я начинаю чувствовать что начила понимать придметы, которые мне были не понятны! ВСЕМ СВОВЕТУЮ!
Хеда
просто выбрать Дарью Владимеровну