Дарья Александровна

Опыт: 3 года
4,7
ЮУрГГПУ, преподаватель математики, 2022 г.
Я молодой и перспективный педагог, который все время на одной волне с учениками. В работе стремлюсь к тому, чтобы для каждого ученика быть не просто учителем, а наставником, которому можно задать любой вопрос.
частный репетитор 2019-2020; онлайн-школа Тетрика, преподаватель математики, с 2020 г. — по настоящее время; учитель в средней школе - 2022 год
Готовлю учеников к сдаче ОГЭ, все мои подопечные сдавали экзамен по математике на оценки «4» и «5». Готова помочь каждому, даже тем, кто уверен, что он гуманитарий. Математика — это просто и интересно. Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ: в прошлом году средний балл был 70+. Помогаю старшеклассникам повысить успеваемость.
Я очень люблю семейные праздники, чистоту и уют в доме. Обожаю готовить с друзьями и пробовать новые вкусные блюда. Мне нравится гулять в солнечные дни и читать дома в пасмурные. Хочу объездить всю Россию, прыгнуть с парашютом и наконец-таки посмотреть "Друзей" в оригинале. А у тебя какие мечты?
На мой взгляд, в подготовке важную роль играет дисциплина и стабильность. Благодаря этому процесс обучения будет проходить быстрее и успешнее. Поэтому на моих уроках выполнение домашней работы- обязательно, она может включать в себя как просмотр видео, так и разбор сложных задач. В ученике для меня важно стремление, если ты не готов трудиться, быть самостоятельным, то нам не по пути. И не забывай, что для меня важен результат, а не твои ошибки, если что-то не получается, в этом ничего страшного нет. Они даже полезны, благодаря им мы меняемся. На моих уроках важнее твое стремление. Я дам тебе много информации, которая тебе обязательно пригодится, но только в твоих руках - как ты ее применишь. Никогда не стесняйся задавать вопросы.

Дарья
Дарья Александровна один из самых квалифицированных молодых преподавателей, которых мне удавалось встретить. Четкий план урок, довольно понятное объяснение материала для тех, кто не совсем хорош в математике и регулярное домашнее задание по пройденным тем
Денис
Роман