Дарья Александровна

Опыт: 6 лет
4,6
МГУС - социальная педагогика, ГУУ Правительства Москвы - государственное и муниципальное управление
Добрый день, разрешите представиться, меня зовут Дарья Алтун. Я преподаватель английского языка со стажем более 8 лет. Свой собственный путь в английском я начала довольно рано, в 5 лет, но сразу было понятно, что английский - это любовь с первого раза и на всю жизнь. В начале это были просто групповые курсы, затем занятия с репетиторами и большая самостоятельна работа. Ведь язык - это живой организм, который постоянно меняется, и нужно постоянно быть в курсе всех нововведений, для этого я читаю модные книги в оригинале, смотрю кино и сериалы, а также общаюсь с англоговорящими друзьями и мужем. По образованию, я являюсь социальным педагогом, что даёт мне не только знания о том как преподавать, но также знакомство с психологией детей и взрослых, что помогает более доступны и успешно преподносить материал. Теперь я учу других, и могу сказать, что ученики показывают неплохие результаты, поступая в результате занятий в английские спецшколы, успешно сдавая экзамены, начиная общаться со сверстниками за рубежом, а также помогая родителям в общении в поездках. Я считаю, что залогом успешной работы является симбиоз хорошей программы изучения языка, а также умения преподавателя эту программу преподнести. Особенно это важно для самых маленьких учеников, ведь для них мир познаётся через игры, песни, танцы, и только так можно привить им любовь к учебе.
Более 8 лет преподаю английский и французский детям от 3-х лет в государственном бюджетном учреждении культуры
Младшие ребята, занимающиеся со мной, смогли поступить в спецшколы. Старшие ученики (9 класс) успешно сдали ОГЭ по английскому на 4 и 5. Также некоторые ученики получили сертификаты YEL.
Премия правительства Москвы - Лучший молодой специалист
Я изучаю иврит и турецкий
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Каждое занятие должно быть интересно ученику, поэтому оно должно быть как можно более разнообразным и включать в себя постоянную смену деятельности, то есть и говорение, и чтение, и грамматическую часть и проверку знаний. Самым важным в работе преподавателя я считаю его умение работать с душой, то есть выкладываться не только умственно, но и проявлять эмпатию к каждому своему ученику, что помогает лучше найти общий язык и суметь заинтересовать своим предметом.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым