Артем Сергеевич

Опыт: 6 лет
4,7
Сочинский институт Экономики и Информационных Технологий, специальность инженер, факультет вычислительные машины, комплексы, системы и сети, 2015 год.
Hello, my friend! Я готов влюбить детей и взрослых в английский. С 2020 года занимаюсь преподаванием и репетиторством. Постоянно развиваюсь и практикуюсь с носителем языка.
С 2020 года занимаюсь частным репетиторством.
Ученики получают не просто знание, но и навык, который останется с ними и пригодится дальше для учебы, перевода любимых песен, разговоров с друзьями из других стран. Часто со мной начинают заниматься дети с низкой успеваемостью. После нескольких занятий они хотят перемен и начинают действовать активно, достигают высоких оценок. Личный опыт подтверждает, что мой авторский метод обучения действительно работает. Я всегда готов помочь ребятам преодолеть трудности и стать лучшими учениками своего класса.
Сертификат о сдаче экзамена "First Certificate in English", 2021 год.
Педагогика, чтение книг на английском, изучение китайского.
Принцип сознательности, активности, систематичности, прочности, наглядности, доступности.

хороший отзывчивый и веселый хорошое чувство юмора вообщем очень советую
Владимир
Валентина