Антон Витальевич

Опыт: 3 года
4,8
СПБГУ, экономический факультет
Начнем с того, что приехал я из соседней страны- Казахстан. Там, обучаясь в в физ/мат классе Гимназии получил достойное образование, по профильным предметам имел отличные оценки!( так как очень любил математику и физику). Да, и посмотрев на многих учеников СПБ, понимаю, что школьное образование, полученное мной много сильнее. Я переехал в 2017 году и сразу же поступил в СПБГУ,, был вариант в Москву, но на тот момент меня этот город не притягивал. Сейчас же в моих будущих планах- закончить СПБГУ и поехать покорять Москву.
Опыт преподавания PROFI.RU Имею оценки не ниже 5(5,5+,5++)
Достижение высоких результатов Сдача ОГЭ на 4 и на 5
Сертификаты отсутствуют, но рад буду получить их
Увлекаюсь боксом, люблю проводить время на свежем воздухе, гулять.
Важно, чтобы ученик занимался осознанно, нужно дать ему знать, что это ему нужно. Я стараюсь объяснить принцип решения той или иной задачи, так как зазубривания решения одной задави не дает гарантии, что сможешь решить подобную. Также не обхожусь и без нотки юмора, так как считаю, что юмор помогает ученику воспринимать материал с большим интересом, плюс еще- умея шутить, ты у ученика заслуживаешь некий авторитет.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым