Анна Витальевна

Опыт: 7 лет
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области "Зимовниковский педагогический колледж" учитель начальных классов, 2008 г. Педагогическое образование: Теория преподавания изобразительного искусства и черчения", учитель изобразительного искусства и черчения, 2020 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова" г. Элиста, учитель начальных классов, 2022 г.
Занимаюсь выставками детских работ. Веду кружок по ИЗО. Имею опыт работы с детьми с ОВЗ.
2 года работала в приюте; 8 лет - учитель начальных классов; 1,5 года - репетиторство.
Повышение успеваемости.
Творчество. Очень люблю творить руками, шитье, живопись.
Индивидуальный подход. Проблемные методы обучения, наглядность, доступность.

Платон
Самое главное чтобы была та самая связь педагога с ребенком. наш платоша с удовольствием ждет урока. спасибо анне витальевне что нашла подход,глаза в глаза на протяжении 55 мин. это очень важно. рекомендую ее от всей души.
Платон
Ребенку очень нравиться преподаватель. занимаеться с удовольствием . результатом довольны.
милый, добрый, я его понимаю
Богдан
Дмитрий