Анна Михайловна

Опыт: 5 лет
4,9
Московская гуманитарно-техническая академия, кафедра иностранного языка
Люблю делиться знаниями и энергией и искренне радуюсь успехам своих учеников. Многие мои студенты поддерживают со мной связь, хотя учатся и работают по всему миру!
Более 10 лет практики. Подготовка учащихся к успешной сдаче международных экзаменов IELTS, Cambridge (KET, PET), PTE, PTE Academic. Экстренная или размеренная и поэтапная подготовка к сдачи Российских итоговых экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Повышение общего уровня знания языка и преодоление языкового барьера. Подготовка взрослых к собеседованиям и работе в международных компаниях, отработка навыка проведения презентаций, ведение деловой переписки на английском языке. Возможна подготовка к LCCI London Chamber of Commerce and Industry (English for business). А так же изучение языка для себя и в свое удовольствие!
Мои ученики не только смогли сдать международные и российские экзамены на нужный балл, но и полюбить английский язык и освоить его для дальнейшего использования в деловой сфере и повседневной жизни. Лучшие результаты ЕГЭ 90 и 92 балла, IELTS 7- 7.5 и много много гордых и довольных обладателей FCE.
Hunter College Certificate, TKT (Teaching Knowledge Test)
Люблю путешествовать и читать английскую и американскую литературу на языке оригинала.
Я придерживаюсь коммуникативной методики в преподавании языка, а основной принцип один- интересные и увлекательные уроки, расширяющие горизонты для всех возрастов. Важно научить не конкретным правилам и словам, а дать понимание как учить язык, что бы ученик имел возможность поддерживать высокий уровень всю оставшуюся жизнь. Для тех, кто хочет подтвердить знания международным сертификатом- помогу разобраться в их обилии, логике и получить заветный результат.

Ксения
Мне нравится заниматься с этим преподавателем, потому что я узнаю много нового и интересного, и мой английский становится лучше!
Роман
ииииииииии
Наира
Очень нравятся занятия с преподавателем, очень интересные и познавательные уроки.
Ефрем
Очень хороший преподаватель, на уроках узнаю много нового и полезного!
Лев
Иван