Анна Фдоровна

Опыт: 12 лет
4,8
Измаильский государственный педагогический университет, специальность: педагогика и методика начального обучения, 1984 г.
Со мной на уроках вам не будет скучно. Я помогу восполнить все пробелы в знаниях и раскрою секрет, как трудное в учебе делать легко и с интересом. К каждому уроку тщательно готовлюсь, жду каждого ученика с большим желанием научить.
Занимаюсь подготовкой к начальной школе. Учитель начальных классов, 2 года. Преподаватель в онлайн-школе Тетрика.
Дополнительные занятия по всем предметам начальной школы, подготовка детей к школе.
"Повышение квалификации", 2010 г.
Чтение, спорт, музыка.
После знакомства с учеником готовлю индивидуальную программу, чтобы удовлетворить запросы родителя и учащегося. Использую различные методы преподавания, включая скорочтение, каллиграфию, ментальную арифметику и, конечно же, игры.

Денис
на вид строгая но это не так! она очень добрая и понимающая всем советую такого учителя :)
мне очень нравится приподаватель по математике
Павлова Александра
Анастасия
Анна Федоровна- отличный Учитель. Смогла найти подход к моему неусидчивому ребенку, заинтересовала заданиями- разбудила интерес к изучению букв! Это не первый педагог к которому обращаемся для подготовки к школе, но только с Тетрикой и Анной Федоровной ре
Ирина
Компетентный педагог, с большим опытом работы. Интересно преподает предмет, получаем оригинальные домашние задания. Рады сотрудничеству!
Марк
супер Анна Фёдоровна лучшая