Анна Евгеньевна

Опыт: 3 года
4,8
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», образовательная программа «Математика», бакалавр, год окончания: 2020
Имею очень хорошую подготовку по школьной и университетской программе. Есть опыт участия в международных школах. В августе 2018 года ездила в Чехию для обучения в летней школе, а в марте 2019 года - во Францию на весеннюю школу. Также помогла в организации международных конференций в Вышке. Есть несколько научных статей.
Репетитор по математике с 2017 года, стажёр-исследователь международной лаборатории Топологических методов в динамике апрель 2019 – декабрь 2019.
Для меня важно, чтобы ученик понял материал и смог потом его объяснить. Достижения учеников: 1) большинство сдали ЕГЭ на 80+ баллов; 2) ученики, которые пришли с плохим пониманием предмета, смогли сдать ЕГЭ; 3) ученик пришёл ко мне на занятия с 3 за 1 четверть, 2 четверть он смог закончить на твёрдую 4.
1) Участие в летней международной математической школе в Чехии «Algebraic Geometry», 03.08.2018 – 02.09.2018; 2) Участие в международной конференции во Франции «Integrability and Randomness in Mathematical Physic», 11.03.2019 – 15.03.2019; 3) Помощь в организации и участие в международной конференции в России «Topological Methods in Dynamics and Related Topics», 03.01.2019 – 06.01.2019; 4) Прослушала курс лекций «Introduction to Geophysical Fluid Dynamics», 08.04.2019 – 12.04.2019; 5) Организация и проведение Летней математической школы «Интеллектуал» от НИУ ВШЭ - НН, 21.07.2017 – 30.07.2017; 6) Организация проектной работы учеников школы «Белая ворона» от НИУ ВШЭ - НН, 23.04.2017.
Играю на гитаре и фортепиано.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
1) освоение теории; 2) связь теории с практикой; 3) приведение примеров для наглядности; 4) закрепление полученных знаний; 5) проверочный тест.

Варвара
Анна Евгеньевна быстро нашла общий язык с моим сыном, увлекла его в мир математики. Дроби, перед которым сын был бессилен теперь он решает устно.
Владислава
Ксения