Ангелина Станиславовна

Опыт: 4 года
4,8
Высшее, магистратура ВГУ (филология)
Стаж репетиторства 6 лет. Вижу насквозь, умею определить истинную мотивацию студента, легко нахожу общий язык с любым человеком, умею поддержать разговор на любые темы, 15-летний опыт выступлений на сцене, высокая мотивация и самоорганизация. Козерог, а значит работаю на качество + пунктуальность, исполнительность и упорство)
Репетитор по английскому языку Индивидуальные занятия со взрослыми: - общий курс английского языка с 0 - ускоренный курс подготовки к чтению и письму на английском языке - курс базовой грамматики - курс по грамматике advanced+ - ускоренный курс подготовки к собеседованию на английском языке и оформлению CV для работы в иностранных компаниях - полный курс подготовки к экзамену TOEIC для работы за рубежом Индивидуальные занятия со студентами и учениками старшей школы, групповые занятия с детьми 3+, обучение чтению на английском языке с 0. Индивидуальные программа обучения по курсу "русский язык как иностранный" для взрослых и студентов из других стран.
Взрослый ученик научился строить сложноподчиненные предложения за 3 месяца (занимается с 0, не читал) Взрослая ученица успешно сдала TOEIC на 910 баллов и получила золотой сертификат Взрослая ученица прошла курс подготовки к собеседованию и получила работу в иностранной компании Взрослая ученица прошла курс подготовки к собеседованию, получила работу в иностранной компании и переехала в другую страну
Диплом магистра филологии, диплом психолога в области семейных отношений
Сфера моих интересов в настоящий момент: перинатальная психология, нейролингвистическое программирование, коучинг. Завершила курс и получила диплом «Актуальные вопросы перинатальной и репродуктивной психологии. Психологическая помощь в области семейных отношений».
Обучаю и "прокачиваю" своих учеников. Мой урок - особая форма личной терапии (как у психолога). Мотивирую, убираю негативные поведенческие сценарии во время обучения английскому. Могу найти подход к любому человеку.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым