Анастасия Геннадьевна

Опыт: 15 лет
4,8
Екатеринбургский педагогический колледж - учитель английского языка, УрГПУ- учитель иностранного языка (2004 г.).
Умение легко находить контакт с людьми. Очень люблю свою работу. В свободное время занимаюсь повышением квалификации.
Имею профессиональный опыт в преподавании английского языка, стаж работы -20 лет, имею первую квалификационную категорию как учитель, имею почетные грамоты и дипломы. Имею диплом победителя регионального межпредметного конкурса с использованием английского языка "Мир Чайковского".
Готовлю учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, имею хорошие результаты. Оценки за ОГЭ "хорошо и отлично". Максимальный балл на ЕГЭ - 85. Мои ученики ежегодно поступают в ВУЗы и успешно осваивают программу. Несколько выпускников учатся на факультете иностранных языков в педагогическом ВУЗе. Также помогаю подтянуть знания школьной программы по предмету. Мои ученики участвуют в олимпиадах и научно-практических конференциях. Имею опыт подготовки к олимпиадам и написанию проектов.
Курсы повышения квалификации "Основные вопросы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ", "Визуализация и скрайбинг при обучении иностранному языку", "Дистанционное обучение", "Организатор ОГЭ".
Музыка, фигурное катание, спорт, вязание
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Считаю необходимым учитывать интересы и возрастные особенности ребенка, давать качественные знания и информацию. Мой принцип - помогать и сопровождать ученика, направлять его и научить применять полученные знания.

Дарья Мама Мария
Анастасия Генадьевна-профессионал. За 5 занятий уже виден прогресс! Уроки проходят весело и информатично! Рекомендую!
Ангелина
Ксения