Анастасия Андреевна

Опыт: 3 года
4,9
Казанский приволжский федеральный университет, педагогическое образование с двумя профилями подготовки русский и английский языки, бакалавриат, 2018 год. Казанский международный лингвистический центр, переводчик в сфере профессиональной коммуникации (диплом о профессиональной переподготовке), 2020 год.
Я креативна и люблю активный образ жизни, что стараюсь превносить в свои уроки. Я заряжаюсь энергией, когда преподаю и вижу результаты своих учеников. Специализируюсь на разговорном и общем английском, так что буду рада поделиться с вами своим опытом и знаниями.
С 2019 года веду уроки для детей на курсах английского, также веду групповые и индивидуальные уроки для взрослых и детей в школе английского и частно. Работала как в офлайн, так и в онлайн.
Ко мне приходят ученики с целью начать говорить по-английски. Благодаря моим коммуникативным методам они начинают говорить увереннее с каждым уроком. Подтягиваю знания по общей школьной программе, восполняю пробелы в знаниях, помогаю развивать англоязычную речь и воспринимать ее на слух, обучаю грамматике и лексике. Главным достижением моих учеников является их прогресс и переход с уровней Beginners на Elementary, затем на Pre-Intermediate и так далее. Кроме того, мои ученики начинают говорить по-английски, с каждым уроком всё лучше. Я не готовлю к экзаменам, но даю базу, благодаря которой ученикам будет легче подготовиться к ним.
Казанский приволжский федеральный университет, Казанский международный лингвистический центр, переквалификация, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, 2020 год.
Fitness, stretching, psychology, photography, reading and learning.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность, доступность. Среди моих принципов: Больше разговорной практики, меньше скучных лекций по грамматике. Всë на практике с моментальным применением конструкций в собственной речи. Минимизация русского на уроке, погружение в английский. Разговорный игры и интерактивная подача материала. На уроке больше говорить должен ученик, а не учитель.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым