Амина Арсеновна

Опыт: 3 года
4,6
РГГМУ '23 - Зарубежная Филология (Английский язык и литература)
Привет! Меня зовут Амина, и я опытный репетитор по английскому языку для детей и взрослых. Я обладаю высшим филологическим образованием и имею опыт работы в этой сфере уже 3 года. Моя страсть к языкам и желание помочь другим людям достичь своих языковых целей делают меня мотивированным и энергичным преподавателем. Я нацелена на создание положительной и вдохновляющей учебной атмосферы, где каждый студент может раскрыть свой языковой потенциал. Я уверена, что мои знания, опыт и творческий подход помогут моим ученикам достичь успеха в изучении английского языка. Я всегда стремлюсь к разнообразию учебных методик, чтобы адаптировать свой подход к индивидуальным потребностям каждого ученика.
Репетитор по английскому - 3 года (дети - 3, 4 классы; студенты - 20, 21 год).
Улучшенный разговорный и общий английский, средний балл в школе поднялся до 4.5.
Пока нет, планирую получать в скором будущем.
Перевод, кино, литература.
Принцип активности, принцип наглядности, принцип развивающего обучения, принцип многократности повторения, принцип сочетания устной и письменной речи, принцип имитации речевого образца и т.д.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым